В Виде Таблицы

Запись на занятия производится по городскому номеру 380-91-23:

 Мы работаем в выходные и праздничные дни:

 

 Посмотреть расписание августа

в виде календаря

 

 

РАСПИСАНИЕ НА АВГУСТ 2019

 

 

24 августа -

 

суббота

 

 

16:00-19:00

 

 

Родительский клуб "Растём вместе с ребенком"

«Психологическая готовность семьи к детскому саду

или до трёх ещё рано!?"»

 

 

25 августа

 

воскресенье

 

10:00–15:00

 

16:00–21:00

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

28 августа-

 

 среда

 

10:00–14:00

Экспресс-курс «Здоровый детский сон»

 

31 августа

 

суббота

 

10:00-15:00

 

16:00-20:00

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по субботам

 

Экспресс-курс «Первая помощь ребенку»

 

 Посмотреть расписание сентября

в виде календаря

 

 

РАСПИСАНИЕ НА СЕНТЯБРЬ 2019

 

 

1 сентября-

 

воскресенье

 

10:00–14:30

 

 16:00–20:30

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

сентября

 

понедельник

 

 

11:00-16:00

 

 

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по понедельникам и четвергам

 

 

4 сентября-

 

среда

 

 

10:00–14:30

 

 

Экспресс-курс «Уход за ребенком»

 

 

сентября

 

воскресенье

 

10:00–15:00

 

16:00–21:00

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

11 сентября

 

 среда

 

 

10:00–14:30

 

 

Экспресс-курс «Грудное вскармливание»

 

 

14 сентября-

 

 суббота

 

16:00–20:00

Экспресс-курс «Дочки - Сыночки»

Мальчики

 

15 сентября-

 

воскресенье

 

10:00–14:30

 

16:00–20:30

 

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

Экспресс-курс «Мои бабулечка и дедулечка»

 

 

17 сентября-

 

 вторник

 

10:00–15:00

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по вторникам и пятницам

 

18 сентября-

 

среда

 

10:00–14:00

 

15:30–17:30

Экспресс-курс «Кесарево сечение»

 

Развивающий массаж от 0 до 6 месяцев

 

21 сентября

 

суббота

 

16:00-20:00

Экспресс-курс «Первая помощь ребенку»

 

22 сентября

 

воскресенье

 

10:00–15:00

 

16:00–21:00

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

25 сентября-

 

 среда

 

10:00–14:00

Экспресс-курс «Здоровый детский сон»

 

28 сентября-

 

суббота

 

 

16:00-19:00

 


 

Родительский клуб "Растём вместе с ребенком"

«Тайная опора или как помочь ребёнку стать счастливым» 

 

 

29 сентября-

 

воскресенье

 

10:00–14:30

 

 16:00–20:30

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

30 сентября

 

понедельник

 

 

11:00-16:00

 

 

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по понедельникам и четвергам

 

 

 Посмотреть расписание октября

в виде календаря

 

 

РАСПИСАНИЕ НА ОКТЯБРЬ 2019

 

 

октября

 

воскресенье

 

10:00–15:00

 

16:00–21:00

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

9 октября-

 

среда

 

 

10:00–14:30

 

 

Экспресс-курс «Уход за ребенком»

 

 

12 октября-

 

 суббота

 

16:00–20:00

Экспресс-курс «Дочки - Сыночки»

Девочки

 

13 октября-

 

воскресенье

 

10:00–14:30

 

16:00–20:30

 

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

Экспресс-курс «Мои бабулечка и дедулечка»

 

 

15 октября-

 

 вторник

 

10:00–15:00

 

16:00–18:30

 

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по вторникам и пятницам

 

Новая группа курса «Дышу и расслабляюсь»

 

 

16 октября-

 

среда

 

10:00–14:30

 

16:00–18:00

 

Экспресс-курс «Грудное вскармливание»

 

Развивающий массаж от 0 до 6 месяцев

 

 

19 октября -

 

суббота

 

 

16:00-19:00

 

 

Родительский клуб "Растём вместе с ребенком"

«Детская агрессивность»

 

 

20 октября

 

воскресенье

 

10:00–15:00

 

16:00–21:00

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

23 октября-

 

среда

 

10:00–14:00

Экспресс-курс «Кесарево сечение»

 

26 октября

 

суббота

 

10:00-15:00

 

16:00-20:00

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по субботам

 

Экспресс-курс «Первая помощь ребенку»

 

27 октября-

 

воскресенье

 

10:00–14:30

 

 16:00–20:30

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

28 октября

 

понедельник

 

 

11:00-16:00

 

 

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по понедельникам и четвергам

 

 

 

 Посмотреть расписание ноября

в виде календаря

 

 

РАСПИСАНИЕ НА НОЯБРЬ 2019

 

 

ноября

 

воскресенье

 

10:00–15:00

 

16:00–21:00

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

6 ноября-

 

среда

 

 

10:00–14:30

 

 

Экспресс-курс «Уход за ребенком»

 

 

10 ноября-

 

воскресенье

 

10:00–14:30

 

16:00–20:30

 

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

Экспресс-курс «Мои бабулечка и дедулечка»

 

 

12 ноября-

 

 вторник

 

10:00–15:00

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по вторникам и пятницам

 

13 ноября

 

 среда

 

 

10:00–14:30

 

 

Экспресс-курс «Грудное вскармливание»

 

 

16 ноября-

 

 суббота

 

16:00–20:00

Экспресс-курс «Дочки - Сыночки»

Мальчики

 

17 ноября

 

воскресенье

 

10:00–15:00

 

16:00–21:00

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

Экспресс-курс «Подготовка к родам»

 

20 ноября-

 

среда

 

10:00–14:00

 

15:30–17:30

Экспресс-курс «Кесарево сечение»

 

Развивающий массаж от 0 до 6 месяцев

 

23 ноября

 

суббота

 

16:00-20:00

Экспресс-курс «Первая помощь ребенку»

 

24 ноября-

 

воскресенье

 

10:00–14:30

 

 16:00–20:30

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

Экспресс-курс «Воскресная школа для пап»

 

25 ноября

 

понедельник

 

 

11:00-16:00

 

 

НОВАЯ группа Базового курса "Семья" по понедельникам и четвергам

 

 

27 ноября-

 

 среда

 

10:00–14:00

Экспресс-курс «Здоровый детский сон»

 

30 ноября-

 

суббота

 

 

16:00-19:00

 

 

Родительский клуб "Растём вместе с ребенком"

«Братья и сёстры – путь к согласию» 

 

 

Посмотреть расписание в виде календаря